現貨/可調撥: 201210KF
今天就註冊
  • 搜索9 千0 億+ 電子元器件
  • 3 千+ 供應商
  • 1997年開始
申請免費的會員資格
統計
總量
種類
1
發佈該元器件的供應商
1
有發佈庫存的供應商的國家/地區
最新上傳
2026/5/11
贊助商實時元器件搜索
元器件型號: 201210KF
元器件型號 國家/地區 供應商 種類 總數
201210KF KR 1 1 230,000
其他元器件
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1,030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9,396
2012104K50VX7R 2 2 2 721,063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2