現貨/可調撥: 82UFX975DC
今天就註冊
  • 搜索9 千0 億+ 電子元器件
  • 3 千+ 供應商
  • 1997年開始
申請免費的會員資格
統計
總量
20
種類
1
發佈該元器件的供應商
1
有發佈庫存的供應商的國家/地區
最新上傳
2026/5/7
贊助商實時元器件搜索
元器件型號: 82UFX975DC
元器件型號 國家/地區 供應商 種類 總數
82UFX975DC IL 1 1 20
其他元器件
82UF63V 2 3 3 2,758
82UF/400V 1 2 2 13,593
82UF10V 2 2 2 1,448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2,680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2,214,608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5,102
8.2UF 160V 1 1 1 5,000
82UF 5% 1 1 1 5,000