Bestand/Verfügbarkeit für: 201210KF
Registrieren Sie sich noch heute
  • Nach 900 Milliarde+ Elektronikkomponenten suchen
  • 3,000+ Lieferanten
  • Gegründet im Jahr 1997
Fordern Sie eine kostenlose Probemitgliedschaft an
Statistische Informationen
Menge insgesamt
Posten
1
Lieferanten, die diesen Artikel führen
1
Länder/Regionen, in denen Lieferanten mit Listen vorhanden sind
Jüngster Upload
Gesponserte Live-Artikelsuche
Teilenummer: 201210KF
Teilenummer Land/Region Lieferanten Posten Gesamtmenge
201210KF KR 1 1 230.000
Andere Teile
Teilenummer Länder/Regionen Lieferanten Posten Gesamtmenge
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1.030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9.396
2012104K50VX7R 2 2 2 721.063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2