Bestand/Verfügbarkeit für: 40MHZ100PPM
Registrieren Sie sich noch heute
  • Nach 900 Milliarde+ Elektronikkomponenten suchen
  • 3,000+ Lieferanten
  • Gegründet im Jahr 1997
Fordern Sie eine kostenlose Probemitgliedschaft an
Statistische Informationen
Menge insgesamt
380
Posten
1
Lieferanten, die diesen Artikel führen
1
Länder/Regionen, in denen Lieferanten mit Listen vorhanden sind
Jüngster Upload
Gesponserte Live-Artikelsuche
Teilenummer: 40MHZ100PPM
Teilenummer Land/Region Lieferanten Posten Gesamtmenge
40MHZ100PPM KR 1 1 380
Andere Teile
Teilenummer Länder/Regionen Lieferanten Posten Gesamtmenge
40MHZ 10 25 30 17.753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6.843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2.938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4.997
40MHZ 5032 1 1 1 2.000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1.000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3.483