Bestand/Verfügbarkeit für: 82UFX975DC
Registrieren Sie sich noch heute
  • Nach 900 Milliarde+ Elektronikkomponenten suchen
  • 3,000+ Lieferanten
  • Gegründet im Jahr 1997
Fordern Sie eine kostenlose Probemitgliedschaft an
Statistische Informationen
Menge insgesamt
20
Posten
1
Lieferanten, die diesen Artikel führen
1
Länder/Regionen, in denen Lieferanten mit Listen vorhanden sind
Jüngster Upload
Gesponserte Live-Artikelsuche
Teilenummer: 82UFX975DC
Teilenummer Land/Region Lieferanten Posten Gesamtmenge
82UFX975DC IL 1 1 20
Andere Teile
Teilenummer Länder/Regionen Lieferanten Posten Gesamtmenge
82UF63V 2 3 3 2.758
82UF/400V 1 2 2 13.593
82UF10V 2 2 2 1.448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2.680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2.214.608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5.102
8.2UF 160V 1 1 1 5.000
82UF 5% 1 1 1 5.000