Existencias/disponibilidad para: 201210KF
Regístrese hoy mismo
  • Busque 900 Mil millones+ componentes electrónicos
  • 3,000+ proveedores
  • Publicado en 1997
Solicite una suscripción de prueba gratuita
Estadísticas
Cantidad total
Artículos
1
Proveedores que incluyen esta pieza en sus listados
Países/regiones donde existen proveedores de listas
Carga más reciente
11/05/2026
Búsqueda de piezas patrocinadas en directo
Número de serie: 201210KF
Número de serie País/Región Proveedores Artículos Cantidad total
201210KF KR 1 1 230.000
Otras piezas
Número de serie Países/regiones Proveedores Artículos Cantidad total
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1.030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9.396
2012104K50VX7R 2 2 2 721.063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2