Existencias/disponibilidad para: 40MHZ100PPM
Regístrese hoy mismo
  • Busque 900 Mil millones+ componentes electrónicos
  • 3,000+ proveedores
  • Publicado en 1997
Solicite una suscripción de prueba gratuita
Estadísticas
Cantidad total
380
Artículos
1
Proveedores que incluyen esta pieza en sus listados
Países/regiones donde existen proveedores de listas
Carga más reciente
29/04/2026
Búsqueda de piezas patrocinadas en directo
Número de serie: 40MHZ100PPM
Número de serie País/Región Proveedores Artículos Cantidad total
40MHZ100PPM KR 1 1 380
Otras piezas
Número de serie Países/regiones Proveedores Artículos Cantidad total
40MHZ 10 25 30 17.753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6.843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2.938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4.997
40MHZ 5032 1 1 1 2.000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1.000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3.483