Existencias/disponibilidad para: 82UFX975DC
Regístrese hoy mismo
  • Busque 900 Mil millones+ componentes electrónicos
  • 3,000+ proveedores
  • Publicado en 1997
Solicite una suscripción de prueba gratuita
Estadísticas
Cantidad total
20
Artículos
1
Proveedores que incluyen esta pieza en sus listados
Países/regiones donde existen proveedores de listas
Carga más reciente
07/05/2026
Búsqueda de piezas patrocinadas en directo
Número de serie: 82UFX975DC
Número de serie País/Región Proveedores Artículos Cantidad total
82UFX975DC IL 1 1 20
Otras piezas
Número de serie Países/regiones Proveedores Artículos Cantidad total
82UF63V 2 3 3 2.758
82UF/400V 1 2 2 13.593
82UF10V 2 2 2 1.448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2.680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2.214.608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5.102
8.2UF 160V 1 1 1 5.000
82UF 5% 1 1 1 5.000