Stock/Disponibilité: 40MHZ100PPM
Enregistrez-vous dès aujourd'hui
  • Recherche 900 Milliard+ composants électroniques
  • 3,000+ fournisseurs
  • Lancé en 1997
Demandez une adhésion d'essai gratuite
Statistiques
Quantité totale
380
Articles
1
Fournisseurs ayant la pièce en référence
1
Pays/Régions des fournisseurs ayant la pièce en référence
Dernier téléchargement
29/04/2026
Recherche de pièces en ligne sponsorisée
Nombre de Composant: 40MHZ100PPM
Nombre de Composant Pays/Région Fournisseurs Articles Qté totale
40MHZ100PPM KR 1 1 380
Autres pièces
Nombre de Composant Pays/Régions Fournisseurs Articles Qté totale
40MHZ 10 25 30 17 753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6 843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2 938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4 997
40MHZ 5032 1 1 1 2 000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1 000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3 483