Stock/Disponibilité: 82UFX975DC
Enregistrez-vous dès aujourd'hui
  • Recherche 900 Milliard+ composants électroniques
  • 3,000+ fournisseurs
  • Lancé en 1997
Demandez une adhésion d'essai gratuite
Statistiques
Quantité totale
20
Articles
1
Fournisseurs ayant la pièce en référence
1
Pays/Régions des fournisseurs ayant la pièce en référence
Dernier téléchargement
07/05/2026
Recherche de pièces en ligne sponsorisée
Nombre de Composant: 82UFX975DC
Nombre de Composant Pays/Région Fournisseurs Articles Qté totale
82UFX975DC IL 1 1 20
Autres pièces
Nombre de Composant Pays/Régions Fournisseurs Articles Qté totale
82UF63V 2 3 3 2 758
82UF/400V 1 2 2 13 593
82UF10V 2 2 2 1 448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2 680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2 214 608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5 102
8.2UF 160V 1 1 1 5 000
82UF 5% 1 1 1 5 000