Disponibilità/scorte per: 201210KF
Registrati ora
  • Cerca 900 Miliardo+ componenti elettronici
  • 3,000+ fornitori
  • Attivo dal 1997
Richiedi un'iscrizione di prova gratuita
Statistiche
Quantità totale
Articoli
1
Fornitori che elencano questo componente
1
Paesi/regioni in cui sono presenti i fornitori dell'elenco
Caricamento più recente
11/05/2026
Ricerca dei componenti dal vivo sponsorizzata
Numero Componente: 201210KF
Numero Componente Paese/Regione Fornitori Articoli Qtà totale
201210KF KR 1 1 230.000
Altre parti
Numero Componente Paesi/Regioni Fornitori Articoli Qtà totale
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1.030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9.396
2012104K50VX7R 2 2 2 721.063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2