Disponibilità/scorte per: 40MHZ100PPM
Registrati ora
  • Cerca 900 Miliardo+ componenti elettronici
  • 3,000+ fornitori
  • Attivo dal 1997
Richiedi un'iscrizione di prova gratuita
Statistiche
Quantità totale
380
Articoli
1
Fornitori che elencano questo componente
1
Paesi/regioni in cui sono presenti i fornitori dell'elenco
Caricamento più recente
29/04/2026
Ricerca dei componenti dal vivo sponsorizzata
Numero Componente: 40MHZ100PPM
Numero Componente Paese/Regione Fornitori Articoli Qtà totale
40MHZ100PPM KR 1 1 380
Altre parti
Numero Componente Paesi/Regioni Fornitori Articoli Qtà totale
40MHZ 10 25 30 17.753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6.843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2.938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4.997
40MHZ 5032 1 1 1 2.000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1.000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3.483