Disponibilità/scorte per: 82UFX975DC
Registrati ora
  • Cerca 900 Miliardo+ componenti elettronici
  • 3,000+ fornitori
  • Attivo dal 1997
Richiedi un'iscrizione di prova gratuita
Statistiche
Quantità totale
20
Articoli
1
Fornitori che elencano questo componente
1
Paesi/regioni in cui sono presenti i fornitori dell'elenco
Caricamento più recente
07/05/2026
Ricerca dei componenti dal vivo sponsorizzata
Numero Componente: 82UFX975DC
Numero Componente Paese/Regione Fornitori Articoli Qtà totale
82UFX975DC IL 1 1 20
Altre parti
Numero Componente Paesi/Regioni Fornitori Articoli Qtà totale
82UF63V 2 3 3 2.758
82UF/400V 1 2 2 13.593
82UF10V 2 2 2 1.448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2.680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2.214.608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5.102
8.2UF 160V 1 1 1 5.000
82UF 5% 1 1 1 5.000