自社在庫/調達可能: 201210KF
今日登録
  • 9 千0 億+ 電子部品を検索する
  • 3 千+ 供給業者
  • 1997に始まった
無料トライアル会員資格を申請する
統計
総量
ライン・アイテム
1
当該部品を掲載している供給業者
掲載している供給業者がある国/地域
最も最近の掲載
2026/05/11
スポンサー・ライブ部品検索
部品番号: 201210KF
部品番号 国/地域 供給業者 ライン・アイテム 合計数量
201210KF KR 1 1 230,000
その他の部品
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1,030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9,396
2012104K50VX7R 2 2 2 721,063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2