自社在庫/調達可能: 40MHZ100PPM
今日登録
  • 9 千0 億+ 電子部品を検索する
  • 3 千+ 供給業者
  • 1997に始まった
無料トライアル会員資格を申請する
統計
総量
380
ライン・アイテム
1
当該部品を掲載している供給業者
掲載している供給業者がある国/地域
最も最近の掲載
2026/04/29
スポンサー・ライブ部品検索
部品番号: 40MHZ100PPM
部品番号 国/地域 供給業者 ライン・アイテム 合計数量
40MHZ100PPM KR 1 1 380
その他の部品
40MHZ 10 25 30 17,753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6,843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2,938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4,997
40MHZ 5032 1 1 1 2,000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1,000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3,483