自社在庫/調達可能: 82UFX975DC
今日登録
  • 9 千0 億+ 電子部品を検索する
  • 3 千+ 供給業者
  • 1997に始まった
無料トライアル会員資格を申請する
統計
総量
20
ライン・アイテム
1
当該部品を掲載している供給業者
掲載している供給業者がある国/地域
最も最近の掲載
2026/05/07
スポンサー・ライブ部品検索
部品番号: 82UFX975DC
部品番号 国/地域 供給業者 ライン・アイテム 合計数量
82UFX975DC IL 1 1 20
その他の部品
82UF63V 2 3 3 2,758
82UF/400V 1 2 2 13,593
82UF10V 2 2 2 1,448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2,680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2,214,608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5,102
8.2UF 160V 1 1 1 5,000
82UF 5% 1 1 1 5,000