自社在庫/調達可能: MKS2P2AC24
今日登録
  • 9 千0 億+ 電子部品を検索する
  • 3 千+ 供給業者
  • 1997に始まった
無料トライアル会員資格を申請する
統計
総量
9
ライン・アイテム
1
当該部品を掲載している供給業者
掲載している供給業者がある国/地域
最も最近の掲載
2026/05/12
スポンサー・ライブ部品検索
部品番号: MKS2P2AC24
部品番号 国/地域 供給業者 ライン・アイテム 合計数量
MKS2P2AC24 CA 1 1 9
その他の部品
MKS2P-24VDC 3 4 5 4,543
MKS2P-220VAC 2 3 3 4,203
MKS2P2AC110 1 2 2 10
MKS2P-2-12VDC 1 1 1 10
MKS2P-2 6VDC 1 1 1 6
MKS2P 24VAC 1 1 1 16
MKS2P-24V 1 1 1 6,451
MKS2P 230VAC 1 1 1 34
MKS2P-2-DC24 1 1 1 14
MKS2P-2 110VAC 1 1 1 11