재고/가용성: 201210KF
오늘 등록
  • 9 천0 억+ 전자 부품 검색
  • 3 천+ 공급자
  • 1997년 설립
무료 시험 회원권 요청
통계
총 수량
품목명
1
이 부품 목록을 가진 공급자
1
공급 업제 목록이 있는 국가/지역
가장 최근 업로드
스폰서 라이브 부품 검색
부품번호: 201210KF
부품번호 국가/지역 공급자 품목명 총 수량
201210KF KR 1 1 230,000
기타 부품
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1,030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9,396
2012104K50VX7R 2 2 2 721,063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2