재고/가용성: 82UFX975DC
오늘 등록
  • 9 천0 억+ 전자 부품 검색
  • 3 천+ 공급자
  • 1997년 설립
무료 시험 회원권 요청
통계
총 수량
20
품목명
1
이 부품 목록을 가진 공급자
1
공급 업제 목록이 있는 국가/지역
가장 최근 업로드
스폰서 라이브 부품 검색
부품번호: 82UFX975DC
부품번호 국가/지역 공급자 품목명 총 수량
82UFX975DC IL 1 1 20
기타 부품
82UF63V 2 3 3 2,758
82UF/400V 1 2 2 13,593
82UF10V 2 2 2 1,448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2,680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2,214,608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5,102
8.2UF 160V 1 1 1 5,000
82UF 5% 1 1 1 5,000