Estoque/disponibilidade para: CC68SH681J
Registre-se hoje
  • Pesquisa 900 Bilhão+ Componentes electrônicos
  • 3,000+ Fornecedores
  • Lançado em 1997
Solicite uma associação de avaliação gratuita
Estatística
Quantidade total
7
Itens de linha
1
Fornecedores que listam esta peça
1
Países/regiões onde os fornecedores listados existem
Carregamento mais recente
07/05/2026
Pesquisa de peça ao vivo patrocinada
Número da peça: CC68SH681J
Número da peça País/Região Fornecedores Itens de linha Qnt total
CC68SH681J IL 1 1 7
Outras peças
Número da peça Países/Regiões Fornecedores Itens de linha Qnt total
CC688IW 1 5 5 122
CC688BL 2 4 4 53
CC68.5 1 3 4 51
CC680 2 3 3 3.755
CC6831TO 2 2 2 4.000
CC 68PF 50V 10% NPO 0603 1 2 2 3.260
CC 680PF +/-10% 400V TRAD 1 2 2 2.400