Запасы/Доступность для: 201210KF
Зарегистрируйтесь Сегодня
  • Поиск Среди 900 Миллиард+ Электронных Компонентов
  • 3,000+ Поставщиков
  • Основана в 1997
Запрос на Бесплатное Пробное Партнёрство
Статистика
Общее Количество
Позиции для Поиска
1
Поставщики, имеющие этот компонент
1
Страны/регионы, в которых находятся поставщики компонента
Наиболее Поздняя Загрузка
Спонсируемый Онлайн Поиск Компонентов
Шифр Компонента: 201210KF
Шифр Компонента Страна/Регион Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
201210KF KR 1 1 230 000
Другие Компоненты
Шифр Компонента Страны/Регионы Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
2012-1032-AL 1 2 2 10
2012-10UH 2 2 2 1 030
2012 10K OHM 5% 1 2 2 9 396
2012104K50VX7R 2 2 2 721 063
201210-LAB1 1 1 2 6
2012_10V_47UF 1 1 2 2