Запасы/Доступность для: 40MHZ100PPM
Зарегистрируйтесь Сегодня
  • Поиск Среди 900 Миллиард+ Электронных Компонентов
  • 3,000+ Поставщиков
  • Основана в 1997
Запрос на Бесплатное Пробное Партнёрство
Статистика
Общее Количество
380
Позиции для Поиска
1
Поставщики, имеющие этот компонент
1
Страны/регионы, в которых находятся поставщики компонента
Наиболее Поздняя Загрузка
Спонсируемый Онлайн Поиск Компонентов
Шифр Компонента: 40MHZ100PPM
Шифр Компонента Страна/Регион Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
40MHZ100PPM KR 1 1 380
Другие Компоненты
Шифр Компонента Страны/Регионы Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
40MHZ 10 25 30 17 753
4.0MHZHC49/S2050 1 2 2 6 843
4.0MHZHC49/S3050 1 2 4 2 938
40MHZ HC-49U 2 2 2 601
40MHZ/SC511663MZP40R2 1 1 1 4 997
40MHZ 5032 1 1 1 2 000
40MHZ 5V 1 1 2 271
4,0MHZ +-100PPM 3,3V HXO-36C 1 1 1 1 000
40MHZ(OSC52_(3.3V),SCO-103(7X5 1 1 1 3 483