Запасы/Доступность для: 82UFX975DC
Зарегистрируйтесь Сегодня
  • Поиск Среди 900 Миллиард+ Электронных Компонентов
  • 3,000+ Поставщиков
  • Основана в 1997
Запрос на Бесплатное Пробное Партнёрство
Статистика
Общее Количество
20
Позиции для Поиска
1
Поставщики, имеющие этот компонент
1
Страны/регионы, в которых находятся поставщики компонента
Наиболее Поздняя Загрузка
Спонсируемый Онлайн Поиск Компонентов
Шифр Компонента: 82UFX975DC
Шифр Компонента Страна/Регион Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
82UFX975DC IL 1 1 20
Другие Компоненты
Шифр Компонента Страны/Регионы Поставщики Позиции для Поиска Общее Кол-во
82UF63V 2 3 3 2 758
82UF/400V 1 2 2 13 593
82UF10V 2 2 2 1 448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2 680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2 214 608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5 102
8.2UF 160V 1 1 1 5 000
82UF 5% 1 1 1 5 000