现货/可调拨: 82UFX975DC
今天就注册
  • 搜索9 千0 亿+ 电子元器件
  • 3 千+ 供应商
  • 1997年开始
申请免费试用的会员资格
统计
总量
20
种类
1
发布该元器件的供应商
1
有发布库存的供应商的国家/地区
最新上传
2026/5/7
赞助商实时元器件搜索
元件型号: 82UFX975DC
元件型号 国家/地区 供应商 种类 总数
82UFX975DC IL 1 1 20
其他元器件
82UF63V 2 3 3 2,758
82UF/400V 1 2 2 13,593
82UF10V 2 2 2 1,448
8.2UF 400V 10X12.5 105C MW 1 1 2 2,680
82UFD / 50V 1 1 2 64
82UF,63V,CD287,8X12 1 1 1 2,214,608
82UF 25V RADIAL 1 1 1 5,102
8.2UF 160V 1 1 1 5,000
82UF 5% 1 1 1 5,000